Саввино-Сторожевский монастырь провел благотворительную акцию для детской больницы

В предпоследний день уходящего, 2013-го, года, 30 декабря, воспитанники Детского социально-реабилитационного центра при Саввино-Сторожевском ставропигиальном мужском монастыре во главе с духовником приюта иеромонахом Амвросием (Быковым) посетили Морозовскую детскую городскую клиническую больницу.

В Морозовскую больницу воспитанников приюта привели не хвори и не болезни, а благочестивое желание навестить своих сверстников, которые эти предновогодние и предрождественские дни, как и сами праздники, вынуждены провести на больничных койках вдали от своих близких.

Маленькие пациенты больницы от воспитанников Саввинского приюта услышали слова поддержки. Отец Амвросий благословил всех детей и пожелал всем скорейшего выздоровления.

И, конечно, все маленькие пациенты получили сладкие подарки.

Братия Саввино-Сторожевского монастыря благодарит благотворителей, а также администрацию и всех врачей Морозовской больницы за поддержку в организации этой благотворительной акции. Всего детям было передано около 250 подарков.

Желаем всем маленьким пациентам Морозовской детской городской клинической больницы скорейшего выздоровления!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покровский мужской монастырь в с. Дракино
Спасо-Преображенский Антониево-Леохновский мужской монастырь
Свято-Троицкий мужской монастырь г. Тюмени
Никольский женский монастырь г. Приволжска
Иверский Валдайский мужской монастырь
Мологский Покровский женский монастырь
Усть-Вымский Михайло-Архангельский мужской монастырь
Никольский Тихонов Луховский мужской монастырь
Скорбященский женский монастырь деревни Хмелево
Новоспасский ставропигиальный мужской монастырь