АКТУАЛЬНО
23 июня 2026
23 июня 2026 года, во вторник седмицы 4-й по Пятидесятнице, председатель Синодального отдела по монастырям и монашеству, наместник Донского ставропигиального мужского монастыря митрополит Каширский Феогност совершил чин великого освящения храма в честь преподобных Варлаама и Иоасафа в колокольне Новодевичьего ставропигиального женского монастыря и возглавил Божественную литургию в новоосвященном храме.
