Кулич со свежими ягодами и другие традиционные пасхальные блюда покажут в Ново-Тихвинском монастыре Екатеринбурга

28 апреля 2021 года в 11:00 Александро-Невский Ново-Тихвинский женский монастырь города Екатеринбурга приглашает всех желающих посетить обитель, где идет подготовка к празднику Пасхи.

Сестры Ново-Тихвинского монастыря не только готовят традиционные пасхальные подарки, но и украшают их. В этом году насельницы решили оригинально украсить традиционные пасхальные блюда – свежими ягодами и живыми цветами. Кроме того, специально к празднику Пасхи сестры разработали оригинальный весенний напиток с бодрящим и иммуноукрепляющим эффектом.

28 апреля все желающие увидят мастер-класс по украшению пасхальных блюд, а также узнают главный секрет пасхальной радости и первыми попробуют новый весенний напиток.

Адрес монастыря: г. Екатеринбург, ул. Зеленая Роща, 1

Материалы по теме

Монастыри

Александро-Невский Ново-Тихвинский женский монастырь города Екатеринбурга
Свердловская область, Екатеринбург, улица Зелёная Роща, 1
Александро-Невский Ново-Тихвинский женский монастырь города Екатеринбурга
Свердловская область, Екатеринбург, улица Зелёная Роща, 1

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свято-Николаевский женский монастырь г. Туринска
Спасо-Преображенский Толшевский женский монастырь г. Воронежа
Казанский женский монастырь г. Вышний Волочек
Заиконоспасский ставропигиальный мужской монастырь
Богородицкий Житенный женский монастырь
Высоковский Успенский мужской монастырь
Саратовский Спасо-Преображенский мужской монастырь
Спасо-Влахернский женский монастырь с.Деденево
Свято-Владимирский Херсонесский мужской монастырь в городе Севастополе
Николо-Шартомский мужской монастырь