Настоятель Вознесенского Печерского монастыря Нижнего Новгорода удостоен медали Федерального казначейства «За Усердие и Пользу»

11 октября настоятелю Вознесенского Печерского мужского монастыря Нижнего Новгорода архимандриту Тихону (Затёкину) была вручена медаль Федерального казначейства России «За Усердие и Пользу». Он награжден за активное содействие и умелую организацию работы по общественно-политическому и духовно-нравственному просвещению гражданских служащих Федерального казначейства.

Награда была вручена в настоятельских покоях Печерской обители руководителем управления Федерального казначейства по Нижегородской области Сергеем Зарубиным и его заместителем Александром Корниловым.

В выписке из приказа сказано: «Наградить медалью «За Усердие и Пользу» архимандрита Тихона (Затёкина Н. И.) — члена авторского коллектива тома «Русская Православная Церковь 1941-1945 годов»».

В свою очередь архимандрит Тихон преподнес Сергею Зарубину и Александру Корнилову свой новый альбом «Музей Русского Патриаршества в городе Арзамасе».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Троице-Сканов женский монастырь
Клинцовский Свято- Успенский женский монастырь
Усольский Спасо-Преображенский женский монастырь
Елабужский Казанско-Богородицкий женский монастырь
Свято-Троицкий женский монастырь с. Совхозное
Воскресенский женский монастырь в с. Зимовенька
Свято-Варваринский женский монастырь во имя блаженной Варвары Скворчихинской деревни Скворчиха
Богоявленский женский монастырь города Углича
Свято-Знаменский монастырь в г. Коврове
Свято-Троицкий Никандров женский монастырь