В Покровском Хотькове монастыре поздравили выпускниц пансиона с получением профессиональных дипломов

5 июля 2016 года три воспитанницы Православного детского пансиона при Покровском Хотькове ставропигиальном женском монастыре стали выпускницами Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Московской области «Сергиево-Посадский колледж» и получили дипломы с отличием по специальности «Право и организация социального обеспечения». Им присвоена квалификация юрист.

При вручении дипломов на выпускном бале, проходившем в Доме культуры им. Е. Мамонтовой, преподаватели очень тепло проводили своих учеников и пожелали им найти свое место в жизни, невзирая на трудности, скорби и печали отважно идти вперед, чтобы на небосклоне нашего Отечества появились новые звездочки, которые станут настоящими специалистами и будут отстаивать честь своей Родины на международном уровне.

В обители девочек с радостью встретила настоятельница монастыря игумения Олимпиада (Баранова) с преподавателями и воспитанницами пансиона. В напутственном слове она пожелала выпускницам сдавать на отлично жизненные экзамены и стать достойными гражданами земного и Небесного Отечества.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Женский монастырь в честь иконы Божией Матери «Всецарица» г. Краснодара
Мужская монашеская община прихода храма Тихвинской иконы Божией Матери
Борисоглебский Аносин ставропигиальный женский монастырь
Тихвинский скит Спасо-Преображенского мужского монастыря города Пензы
Николо-Угрешский ставропигиальный мужской монастырь
Алексеевский ставропигиальный женский монастырь
Сретенский ставропигиальный мужской монастырь
Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь
Свято-Артемиев Веркольский мужской монастырь
Иоанновский ставропигиальный женский монастырь