В Саввино-Сторожевском монастыре отслужен молебен по случаю принятия прихожанами обета трезвости

12 июня 2019 года Саввино-Сторожевский ставропигиальный мужской монастырь посетил диакон Иоанн Клименко, ответственный за организацию трезвенной работы в храмах Москвы, секретарь Иоанно-Предтеченского братства «Трезвение», с группой паломников из 10 человек.

В монастырском соборе Рождества Божией Матери был отсужен молебен «егда приносит христианин обет трезвости».

В этот день обет трезвости приняли три человека.

Материалы по теме

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спасо-Влахернский женский монастырь с.Деденево
Свято-Донской Старочеркасский мужской монастырь
Раифский Богородицкий мужской монастырь
Женский монастырь в честь святых Жен-мироносиц в селе Клыково
Свято-Тихвинский женский монастырь в селе Курилово
Иргизский Воскресенский мужской монастырь села Криволучье
Женский ставропигиальный монастырь в честь иконы Божией Матери «Всецарица»
Карачевский Николо-Одрин женский монастырь
Свято-Николаевский женский монастырь г. Туринска
Свято-Михайло-Афонская Закубанская общежительная Пустынь - мужской монастырь по.Победа