В Саввино-Сторожевском монастыре отслужен молебен по случаю принятия прихожанами обета трезвости

12 июня 2019 года Саввино-Сторожевский ставропигиальный мужской монастырь посетил диакон Иоанн Клименко, ответственный за организацию трезвенной работы в храмах Москвы, секретарь Иоанно-Предтеченского братства «Трезвение», с группой паломников из 10 человек.

В монастырском соборе Рождества Божией Матери был отсужен молебен «егда приносит христианин обет трезвости».

В этот день обет трезвости приняли три человека.

Материалы по теме

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Воскресенский мужской монастырь г. Тольятти
Спасо-Преображенский Авраамиев мужской монастырь в г. Смоленск
Женский монастырь святой блаженной Ксении Петербургской с. Долбенкино
Святогорский Крестовоздвиженский женский монастырь с. Егорьевка
Свято-Успенский Липецкий мужской монастырь
Богородице-Тихоновский (Тюнин) женский монастырь г. Задонска
Свято-Успенская Тетеринская женская пустынь
Введенский женский монастырь г. Иваново
Сяндемский Успенский женский монастырь
Свято-Успенский Псково-Печерский мужской монастырь