Митрополит Георгий посетил в Нижнем Новгороде реконструируемые монастыри

19 сентября 2018 года митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий посетил в Нижнем Новгороде ряд реконструируемых монастырей.

Правящего архиерея сопровождали помощник управляющего епархией по административно-хозяйственным вопросам протоиерей Игорь Медведев и представители подрядных организаций.

Глава Нижегородской митрополии побывал в Благовещенском и Вознесенском Печерском мужских монастырях.

Участники объезда осмотрели территорию и помещения каждого объекта и обсудили планы дальнейших строительных работ.

Возле каждого объекта правящего архиерея встречали клирики епархии и благотворители, которые также участвовали в осмотре и обсуждении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свято-Троицкий Михаило-Клопский мужской монастырь
Женский монастырь Владимирской иконы Божией Матери села Пиксур
Свято-Троицкий женский монастырь г. Симферополя
Пророко-Илиинский мужской монастырь с. Месягутово
Введенский женский монастырь г. Иваново
Свято-Артемиев Веркольский мужской монастырь
Серафимо-Саровский мужской монастырь с. Новомакарово
Иверский Валдайский мужской монастырь
Свято-Успенский женский монастырь г. Покровска (Энгельса)
Подворье женского монастыря в честь царственной страстотерпицы великой княжны Ольги Луганской епархии в с.Красное