Сестры милосердия Свято-Георгиевского сестричества совместно с Комитетом семей воинов Отечества посетили Княгинин монастырь во Владимире

13 апреля 2025 года, в рамках проекта «Дорога к храму», сестры милосердия Свято-Георгиевского сестричества совместно с Комитетом семей воинов Отечества посетили Свято-Успенский Княгинин женский монастырь в городе Владимире.

Для участников мероприятия матушка Авраамия провела экскурсию по Успенскому собору монастыря, уделив особое внимание жизнеописанию святого мученика Авраамия Болгарского, Владимирского чудотворца. Также рассказала об истории Боголюбской иконы Божией Матери. Гости смогли приложиться к святыням обители. В продолжении встречи отец Михаил отслужил молебен.

Завершилась встреча чаепитием в трапезной монастыря.

Материалы по теме

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Барнаульский Знаменский женский монастырь
Раифский Богородицкий мужской монастырь
Мужской монастырь Новоордынская Поречская Богородице-Рождественская пустынь
Женский монастырь в честь иконы Божией Матери «Умиление» г. Сургута
Одигитриевский женский монастырь в городе Челябинске
Марие-Магдалинский женский монастырь станицы Роговской
Мужской монастырь Богородице-Сергиева Пустынь
Мужской монастырь Николо-Берлюковская пустынь
Покровский Верхнемакеевский мужской монастырь
Николаевский Малицкий мужской монастырь