В воскресной школе Знаменского монастыря подвели итоги учебного года

Итоги 2016-2017 учебного года подвели в воскресной школе Знаменского женского монастыря Елецкой епархии.

После Божественной литургии в храме Спаса Нерукотворного состоялась торжественная линейка.

Выступая перед собравшимися, директор школы, иерей Сергий Бурнашев отметил помощь игумении монастыря Антонии (Поликаровой) в деятельности школы.

Воспитанникам, родителям, преподавателям школы были вручены  грамоты, дипломы, свидетельства и подарки.

С успешным завершением учебного года собравшихся  поздравила игумения Антония (Поликарова).

По окончании торжественной части учащиеся, педагоги и родители школы совершили экскурсию в археологический парк «Аргамач — Пальна» Елецкого района Липецкой области.

В ходе экскурсии гостям парка была предложена лекция-беседа на тему «Сапог Тамерлана»; ребята приняли участие в соревнованиях по стрельбе из лука и метанию копья, отдохнули в юрте Тамерлана.

По приглашению воспитанников школы в экскурсии  приняла участие настоятельница Знаменского монастыря игумения Антония.   

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свято-Покровский женский монастырь г. Верхотурье
Екатерино-Лебяжский Николаевский мужской монастырь п. Лебяжий Остров
Иоанновский женский монастырь в честь праведного Иоанна Кронштадтского в пос. Алексеевка
Каменск - Уральский Преображенский мужской монастырь
Свято-Успенский женский монастырь села Елыкаево
Богородице-Рождественский ставропигиальный женский монастырь
Спасо-Афанасиевский мужской монастырь
Андреевский мужской монастырь с. Андреевка
Воскресенский монастырь с. Ермолино
Мужской монастырь Троице-Благовещенская Евфросино-Синоезерская пустынь в деревне Пустынь