Выпущен официальный аудиогид по Новоспасскому монастырю

Командой проекта TravelMe по благословению наместника Новоспасского ставропигиального мужского монастыря, викария Святейшего Патриарха Московского и всея Руси епископа Воскресенского Саввы создан аудиогид по Новоспасской обители для мобильных устройств.

Выпущенное многофункциональное приложение содержит бесплатные аудиоэкскурсии по обители, описания монастырских святынь и наиболее значимых достопримечательностей, фотогалерею живописных мест Новоспасского монастыря, интерактивную карту, на которой проложен маршрут прогулки по обители для паломников и туристов.

Повествование разделено на несколько частей, среди которых обзорная экскурсия, рассказ об истории монастыря до XX века и в XX веке, экскурсия по Спасо-Преображенскому собору и рассказ о его святынях, экскурсия по усыпальнице бояр Романовых.

Владельцы мобильных устройств могут скачать аудиогид по Новоспасскому монастырю, пройдя по соответствующим ссылкам: для Android, для IOS.

Внимание!
* Рекомендуем скачивать приложение, подключившись к wi-fi, во избежание излишней нагрузки на ваш мобильный трафик – аудиофайлы и фотографии «весят» довольно много.
* При продолжительном использовании аудиогида с включенным GPS возможна более быстрая разрядка батареи: не забудьте заранее зарядить ваше мобильное устройство.

Источник: Новоспасский ставропигиальный мужской монастырь

Материалы по теме

Публикации

Иеромонах Сергий (Филиппов)
Иеромонах Сергий (Филиппов)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Крестовоздвиженский Иерусалимский ставропигиальный женский монастырь
Богородицкий Пятогорский женский монастырь
Саввино-Сторожевский ставропигиальный мужской монастырь
Суздальский Свято-Покровский женский монастырь
Монашеская женская община Ризоположения Божией Матери с. Люк
Николо-Угрешский ставропигиальный мужской монастырь
Свято-Троицкая Сергиева Лавра. Ставропигиальный мужской монастырь
Женский монастырь в честь иконы Божией Матери «Всецарица» г. Краснодара
Алексеевский ставропигиальный женский монастырь
Данилов ставропигиальный мужской монастырь