RSS

Новости епархиальных монастырей

30 ноября 2023
Специалисты АНО «Возрождение объектов культурного наследия Псковской области» сообщили, что в Иоанно-Богословском Савво-Крыпецком мужском монастыре завершается ремонт кровли и покрытия куполов.
20 сентября 2023
Иоанно-Богословский Савво-Крыпецкий монастырь на своем официальном информационном ресурсе сообщил о завершении первого этапа ремонтных работ по замене аварийного кровельного покрытия.
8 июля 2022

7 июля 2022 года, в праздник Рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил Божественную литургию в соборе Рождества Иоанна Предтечи на подворье Иоанно-Богословского Савво-Крыпецкого мужского монастыря в городе Пскове.

7 июля 2020
7 июля 2020 года, в праздник Рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил Божественную литургию на подворье Иоанно-Богословского Савво-Крыпецкого мужского монастыря в Пскове.
31 мая 2020
31 мая 2020 года, в Неделю 7-ю по Пасхе, святых отцев Первого Вселенского Собора, митрополит Псковский и Порховский Тихон возглавил Божественную литургию в Иоанно-Богословском Савво-Крыпецком мужском монастыре.
21 мая 2020
21 мая 2020 года, в день памяти святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, в Иоанно-Богословском Савво-Крыпецком мужском монастыре Псковской митрополии состоялся престольный праздник.
10 января 2019

10 января 2019 года, в день памяти преподобного Корнилия Крыпецкого, митрополит Псковский и Порховский Тихон возглавил Божественную литургию в Иоанно-Богословском Савво-Крыпецком мужском монастыре.

Пензенский Спасо-Преображенский мужской монастырь
Сретенский ставропигиальный мужской монастырь
Живоначальной Троицы Антониев Сийский мужской монастырь
Мужской монастырь иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих Радость»
Спасо-Прилуцкий Димитриев мужской монастырь
Александро-Ошевенский мужской монастырь
Николо-Угрешский ставропигиальный мужской монастырь
Свято-Троицкая Сергиева Лавра. Ставропигиальный мужской монастырь
Свято-Артемиев Веркольский мужской монастырь
Иоанно-Богословский женский монастырь, дер. Ершовка