Театральная студия при Татианинском подворье Табынского монастыря стала лауреатом интернет-конкурса «Планета талантов»

31 октября 2021 года Театральная студия Центра духовного развития детей и молодежи «Спас» при Татианинском подворье в городе Стерлитамаке Богородице-Табынского женского монастыря получила диплом лауреата 3-й степени на всероссийском интернет-конкурсе фонда «Планета талантов» в Москве за спектакль «Приезжайте к нам, в Простоквашино».

Таким образом, в 2021 году ЦДР «в городе Стерлитамаке Спас» стал четырехкратным лауреатом фонда «Планета талантов». До этого подростково-молодежная студия получила еще один диплом лауреата 3-й степени за спектакль «У меня зазвонил телефон», а два кружка кукольного театра, которые являются начальным звеном театральной студии, получили еще два таких же диплома.

ЦДР «Спас» делает акцент на всестороннем развитии детей: как духовном, так и интеллектуальном, эстетическом, и т.д. Задача Центра – вместе с родителями заложить духовный фундамент личности и раскрыть таланты ребенка.

Центр духовного развития «Спас» был создан в 2007 году по благословению митрополита Никона, в настоящее время действует под покровительством игумении Иоанны (Смолкиной), настоятельницы Богородице-Табынского женского монастыря, родители детей – активные участники в обеспечении творческой деятельности Центра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свято-Троицкая Сергиева Приморская мужская пустынь
Коневский Рождествено-Богородичный монастырь
Мужской монастырь иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих Радость»
Крестовоздвиженский Иерусалимский ставропигиальный женский монастырь
Череменецкий Иоанно-Богословский мужской монастырь
Алексеевский ставропигиальный женский монастырь
Казанская Амвросиевская женская пустынь
Иоанновский ставропигиальный женский монастырь
Мужской монастырь святых Царственных Страстотерпцев (в урочище Ганина Яма) г. Екатеринбург
Богородицкий Пятогорский женский монастырь