В культурно-просветительском центре Троице-Сергиевой лавры «Киновия» состоится встреча с наместником обители

8 ноября 2024 года в культурно-просветительском центре Свято-Троицкой Сергиевой лавры «Киновия» пройдет встреча с наместником монастыря епископом Сергиево-Посадским и Дмитровским Кириллом.

Преосвященный епископ Кирилл, будучи наместником Троице-Сергиевой лавры, является также и ректором Московской духовной академии, кандидатом технических наук и доктором богословия. Его перу принадлежит ряд научно-богословских трудов и публикаций на русском и английском языках.

Беседа владыки Кирилла будет посвящена теме «Как разговаривать с Богом» и пройдет по адресу: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, Красногорская площадь, дом 131, 3-й этаж. Начало в 19:00.

Вход свободный.

Материалы по теме

Монастыри

Свято-Троицкая Сергиева лавра
Московская область, Сергиев Посад, Красногорская площадь, 2
Свято-Троицкая Сергиева лавра
Московская область, Сергиев Посад, Красногорская площадь, 2

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Воскресенский женский монастырь в с. Зимовенька
Преображенский женский монастырь г. Киров
Свято-Троицкий Параскевиевский Топловский женский монастырь
Тихвинский Богородичный Успенский монастырь
Свято-Троицкий Павло-Обнорский мужской монастырь с. Юношеское
Успенский Вышенский женский монастырь
Свято-Успенский женский монастырь г. Оренбурга
Владимирский женский монастырь в г. Вольске Саратовской обл.
Свято-Введенский Макарьевский Жабынский мужской монастырь
Печорский Скоропослушнический женский монастырь