Игумен Феофилакт (Безукладников)

Дата священнической хиротонии:30 мая 1988 г.
Дата диаконской хиротонии:16 июля 1987 г.
Дата пострига:3 июля 1987 г.
Тезоименитство:21 марта

К  празднику Святой Пасхи 2016 года и в связи с великим освящением главного храма Ново-Иерусалимского ставропигиального мужского монастыря - собора Воскресения Христова 26 апреля 2016 года удостоен сана архимандрита.